/ / ПРИГЛАШАЕМ НА КУРСЫ ИНСТРУКТОРОВ

ПРИГЛАШАЕМ НА КУРСЫ ИНСТРУКТОРОВ











Спортивная школа Горнолыжного центра «Белогорье» открывает в г. Благовещенске направление по роллер спорту.

Приглашаем  роллеров города Благовешенска присоединиться к команде инструкторов по роллер спорту, а также принять участие в курсе подготовки инструкторов по роликам категории «С». Курс длится 6 дней и пройдёт в период с 17 по 23 августа 2020 года в Благовещенске.

В качестве лектора будет выступать Руслан Шилов @shilovruslan из города Ярославль.  Руслан имеет большой опыт подготовки инструкторов по роллер спорту, огромный опыт работы в спортивной индустрии роллер спорта, он подготовил чемпионов и призёров России, вице-чемпиона Европы. Его ученики принимали участие  в чемпионатах Мира и Европы по роллер-спорту. Руслан Шилов выступал организатором соревнований различного уровня, в том числе первого Чемпионата России по фристайлу на роликах.

Курс будет очень насыщенным и может быть инстересным не только для опытных роллеров, но и для тех, кто только недавно научился кататься на роликах.
По итогам курса слушатели проходят аттестацию и получают сертификат инструктора по роликовому спорту, который позволяет работать инструктором и обучать катанию на роликах.

Получившие аттестат инструкторы будут гарантированно трудоустроены в спортивной школе ГЛЦ «Белогорье» в г. Благовещенске.

Внимание акция! Первым шести участникам записавшимся на данный курс, ГЛЦ «Белогорье» предоставит субсидию на 50% обучения при условии последующей работы в спортивной школе «Белогорье». ​ Спешите стать одним из шести счастливчиков.

Получить востребованную профессию, стать специалистом в области спорта, научиться виртуозно кататься на роликах - все это можно будет сделать в рамках одного курса!

Справки и запись на курс по телефону: 8 (914)044-10-26.

11-08-2020, 09:23